Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Cram Boom


Cram Boom

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

Краткая информация

http://radikal.su/s001/2015/09/16/e0c14744.png

Маргарет Уайт, 27
Прозвище: Стальная леди, Мэггс
Silver/Сильвер - рабочее погоняло
Национальность: Американка
Языки: Английский
Организация: DeadShot
Ориентация: Гетеро
Пара: Трудно быть бабой, особенно злопамятной

Личный транспорт: Mazda RX-8
Место жительства: Двухкомнатная квартира на третьем этаже, которая находится в паре кварталов от мастерской. Имеет чисто практическое применение, так как застать девушку там затруднительно.
Род деятельности: Официально - работница мастерской Хьюитта. Неофициально - второй после лидера человек, профессиональный стритрейсер.


***


Особые приметы: Девушка среднего роста, с неплохими физическими данными. Со стороны выглядит странновато, потому что носит голубое с оттенком серого каре, кресты, цепи и странную одежду. Взгляд отсутствующий, а манера речи зачастую грубая, что, по незнанию, может отталкивать.
Один из лучших водителей в городе, мать своих детей и просто надежный человек. Правда, чаще всего ее удается увидеть под псевдонимом Сильвер, в маске и на машине с неоном. А вот татуировку на правом бедре вам вряд ли удастся увидеть.


***


Cram Boom

Отредактировано Margaret White (2015-09-16 18:00:00)

0

2

Отношения

Плюс

Рэй Хьюитт - редкостный козлина, бывший парень и лидер банды, в которой состоит Маргарет. Хоть девушка и не может простить его предательства, на фоне чего они часто ругаются, является его заместителем. Ценит и уважает его как человека и гонщика, также сильно переживает за него, как и за остальных, хоть внешне этого и не показывает. Все теплые воспоминания Уайт спрятала далеко и надолго, поэтому сейчас общение у них сухое, а ссор много.
Николь Рейнарт - милая девчушка с угольного цвета волосами, которую Мэггс в шутку называет "мышкой". Уайт относится к ней с материнской теплотой, поэтому Николь единственная в мастерской живая душа, на которую Маргарет еще не кричала. Она уважает Рейнарт как исполнительного специалиста в области навигации, потому что та не раз спасала ее на заданиях, а едва заметный интерес брюнетки к Брайану вызывает у Уайт сочувствие. Мэггс боится, чтобы Николь не наступила на те же грабли, что и она сама в свое время.
Брайан Батлер - юное дарование среди Мертвяков, этот факт признала даже Маргарет. В банде, не специализирующейся на грубой силе, этот паренек является главным специалистом по апперкоту. Прямолинеен, быстро обучается, чем и заслужил доверие Уайт. Мэггс опекает члена семьи, но дает ему свободу для саморазвития. Правда, порой излишняя его твердолобость, вынуждают Маргарет кричать.

Минус

● имя - статус

Отредактировано Margaret White (2015-09-16 18:51:55)

0

3

Хронология

Настоящее






Флэшбеки






Альтернатива






0


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Cram Boom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно