Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Кружок кройки и шитья


Кружок кройки и шитья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

Краткая информация

http://s3.uploads.ru/t/H1XlS.jpg

Элис Фантомхайв, 28
Прозвище: "Швея", "Дворецкий"
Национальность: Англичанка
Языки: Английский, латынь
Организация: -
Ориентация: Би
Пара: сапог

Личный транспорт: не имеется
Место жительства: Без постоянного места жительства
Род деятельности: Наёмный убийца, швея


***


Особые приметы: Немногочисленные очевидцы говорят, что в память сразу врезается змеиная улыбка Фантомхайв и её пронзающий взгляд алых глаз. Ведёт себя учтиво, сдержанно и частенько держит левую руку за спиной, подобно дворецкому. Швея та самая обладательница бледной кожи, за которую многих называют "бледной поганкой". На правой кисти руки имеется небольшой округлый шрам, который старательно скрывается за чёрными кожаными перчатками. Имеет склонность к внезапному появлению в самые разные моменты (порой весьма неподходящие для других людей).
Достаточно высока и относительно стройна, однако совсем хрупкой барышней её не назовёшь. Годы работы по найму в Хэллморде дали свои плоды: Элис весьма недурно обращается с оружием. Правда, в живых осталось мало тех, кто видел её навыки.
Человек ужасный, и это чувствуется сразу. Кто-то даже утверждает, что вокруг фигуры Фантомхайв в чёрном кожаном плаще воздух холоднее, но, скорее всего, людям кажется.


***


Кружок кройки и шитья

Отредактировано Alice Phantomhive (2015-09-14 01:42:19)

0

2

Отношения

Плюс

● Хосе Гонсало Родригез - бывший босс и покровитель Элис в те времена, когда Хэллморд ещё существовал. Тот редкий человек, которого Фантомхайв уважает и не пытается завалить.

Минус

● Батильда Ла Флёр - куртизанка и по совместительству дама, из которой уже несколько лет планируется сделать корсет. Не была тронута всего лишь из-за весьма близких отношений с Хосе. В настоящий момент активно разыскивается Элис.
● Тони Гарсия - не то чтобы Фантомхайв ненавидела этого человека, но проблем он может ей доставить. По крайней мере мог, пока Хэллморд был на плаву.

0

3

Хронология

Настоящее

#13 - Швея по вызову
#19 - fLAWLESS
#46 - Forgive me, father, for I have sinned


Флэшбеки






Альтернатива






0


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Кружок кройки и шитья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно