Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Нига стайл


Нига стайл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

Краткая информация

http://s017.radikal.ru/i424/1509/36/5749dc16972f.png

Рэй Хьюитт, 27
Прозвище: Золотой Зверь
Национальность: Американец
Языки: Английский, португальский
Организация: Дэдшот
Ориентация: гетеро
Пара: увы-с

Личный транспорт: Mitsubishi Lancer X Evolution
Место жительства: Небольшая квартирка в Бронксе
Род деятельности: Легально - владелец мастерской в Бронксе, нелегально - стритрейсер, лидер Дэдшота и набирающего силы стритрейсерского движения


***


Особые приметы: Высоченный парень(194 см) с синими волосами среди людей прослыл неким "неформалом" из-за необычного цвета волос и зелёных татуировок на руках. На левой - надпись "Кошмар" на испанском, ниже - птица, напоминающая стервятника, но с рогами, с крыльями и завитым вниз острым хвостом. На правой же руке - надпись "Яд" на английском, скорпион, череп, вместо зубов у него стрелы, находящийся прямо по центру лука, который целится в оленя. Да, видок у него странноватый, но его это особо не заботит. Держится всегда спокойно. Только особо пытливые смогут заметить иногда мелькающую искорку в глазах. Обладает завидным телосложением, ибо в детстве на улицах много бегал от полиции, дрался, играл в баскетбол. Среди толпы ему точно не укрыться. Из одежды предпочитает майки и джинсы. Или кофты с капюшоном.
Те, кого не спугнёт вид Рэя, найдут в нём вполне сносного, слушающего и понимающего собеседника. Правда, очень неохотно улыбающегося.


***


0

2

Отношения

Плюс

Даниэль - братюня, которому можно довериться целиком и полностью. Рэй чтит и уважает его как брата. Именно они с Даниэлем нагибали все стритрейсерские тусовки. За него Хьюитт глотку порвёт любому. Кабрейра довольно часто своими словами наставлял Рэя на путь истинный и порой Хьюитт ловит себя на мысли, что именно Даниэль является отцом Дэдшота.
Николь - маленькая девочка, которую он однажды одолел, стала для него младшей сестрой. Это комочек он всегда поддержит добрым словом и делом. Рэй серьёзно опасается за неё и порой жалеет, что втянул ту в свой серый мир криминала. Ну, знаете, как обычно. Сначала сделал, потом подумал. Вот теперь и ходит с этим чувством на душе. Такой обычный комплекс старшего брата, чувствующего себя виноватым перед младшими за то, что не дал им самое лучшее. Таки Рэй надеется, что когда-нибудь настанет момент, что он сможет отпустить Николь доживать отведённое ей в тишине и спокойствии.
Флиппи - Считает Флиппи своим другом несмотря на то, что раньше они только и делали что соревновались друг с другом. Часто чистили друг другу морды и вообще их встреча напоминала столкновение двух грозовых туч со всеми вытекающими. А теперь оба подросли. Остепенились. Для Рэя Флиппи в первую очередь тот, кто точно и чётко исполнит указания. Да, может, побурчит на синеволосого, но дело своё сделает в лучшем виде.
Маргарет - полный пздц, в котором Рэю нихрена не понятно. Только на неё Хьюитт срывается, припоминая все старые обиды. Как она откровенно оделась в такой-то день такого-то месяца.  Он отверг её когда-то, послал куда подальше, она ответила ему тем же. При этом, тёплые чувства к Маргарет остались. Очень тёплые. Возможно, Рэй даже любит её до сих пор, но боится в этом признаться самому себе. Да и нужно ли им это сейчас? Отношения чисто рабочие и орательно-кричащие, заставляющие всю мастерскую сбегаться и успокаивать взбушевавшихся. По этой причине, Рэй часто скрывается от неё, чтобы не взбеситься снова. Очень трепетно относится к ней. Часто расспрашивает остальных о том, что Маргарет не расскажет ему самому. Только глупец не заметит, что девушка всё ещё дорога синеволосому. Достаточно того факта, что после неё серьёзных отношений он не заводил. Но как бы то ни было, личное есть личное, а на рабочем фронте к Уайт претензий нет. Поэтому она и является его замом. И только она из всего Дэдшота смогла победить его в гонке, что добавляет ей плюс десять в карму.
Брайан - Младший братан. Когда-то этот пацан был в разы меньше мулата. Был беззащитным мальчуганом, которого все так и хотели загнобить. А Рэй не давал этого своему окружению из гетто. Взял под своё крыло несмышлёныша, а воспитал достойного человека. Как бы Батлер не вырос, кем бы он не стал, как бы сильно не поднялся, он навсегда останется для Рэя младшим братом, которого ещё учить и учить этой грёбаной жизни.

Минус

● имя - статус

0

3

Хронология

Настоящее

#20 - X gon' give it to ya
#27 - Recognize the truth



Флэшбеки

Анекдотичная ситуация, не правда ли?
I am Machine



Альтернатива






0


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Нига стайл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно