Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Одноглазая змейка


Одноглазая змейка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

Краткая информация

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/12/3j6re3ujiaor.png

Габриэль Вирго, 29
Прозвище: змея, стерва, одноглазая и много еще каких нелестных слов, которые за спиной рискуют произнести
Национальность: англичанка
Языки: английский, немецкий
Организация: -
Ориентация: пансексуальна
Пара: -

Личный транспорт: белый Maybach 57s
Место жительства: апартаменты в Большом Нью-Йорке
Род деятельности: генеральный директор крупной фармацевтической компании + нынешний владелец остатков бизнеса Родригеза и Гарсии в Нью-Йорке


***


Особые приметы: Довольно примечательная личность. Нет, неземной и незабываемой красоты тут нет, но, думаю, вы все равно запомните эту хорошо сложенную женщину среднего роста (173 см) с пепельными волосами и голубыми глазами... Пардон, с одним голубым глазом, ибо второй представляет собой лишь белесый остаток, зачастую старательно скрываемый под повязкой. Вечно скована строгими офисными нарядами и высокими каблуками, к чему, однако, привыкла, так что даже за пределами офиса сохраняет такой стиль. Никаких лишних украшений. Все минималистично.
На бледном лице с прямыми чертами всегда царит холодное и спокойное выражение. На людей Габриэль смотрит внимательно, но поразительно безэмоционально. За редким исключением, разумеется.
Помимо пепельных волос и повязки запоминается Вирго еще и своей легкой картавостью, которая в сочетании с до отвратительного правильным английским звучит весьма странно.
Личность известная только в узких кругах. Предпочитает светиться на TV и печати лишь тогда, когда дело касается ее легального бизнеса.


***


Одноглазая змейка

Отредактировано Gabrielle Virgo (2015-09-12 15:20:53)

0

2

Отношения

Плюс

Хосе Гонсало Родригез - "Жизнь в Нью-Йорке - штука непредсказуемая. Об этом мне постоянно не забывал напоминать мой отец. Все еще напоминает, когда мы сталкиваемся. Но, несмотря на все его напоминания, я до сих пор поражаюсь тому, что воля случая свела нас с этим человеком. Если изначально я думала, что он просто зажравшийся испанец, который пришел ставить мне бесполезные условия, то потом я быстро поняла, что это не так. Наркобарон быстро взял меня в оборот, поставив туда, где я сейчас и дав больше власти, чем я могла бы добиться даже со всеми своими замашками карьеристки. Он - непосредственный начальник. Был."
Эпифани Грейвз - "Милашка Пифи. Вечное дитя, хвостик, который вечно таскается за мной. Само очарование, когда спит и когда бодрствует. Я могла бы назвать ее своим маленьким питомцем, но все же ей хватает ума и своевольности не быть таковой. Единственная знает обо всех моих делах, ибо без нее этих дел вовсе бы не было. Хакер и, наверное, друг. Кажется, я в ответе за эту странную девчонку. И если хоть кто-то посмеет ее тронуть, лично выцарапаю обидчику глаза. И вырву сердце. На ужин."

Минус

● имя - статус

0

3

Хронология

Настоящее

#11 - Разговорчики по Фрейду
#17 - Rated R superstar
#48 - Trinity force


Флэшбеки

В целях здоровой конкуренции




Альтернатива






0


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Одноглазая змейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно