Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » she is only just a teen


she is only just a teen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

Краткая информация

http://s3.uploads.ru/GXHDQ.png

Мия Мартинес, 18
Прозвище: Всем новым знакомым представляется как Эми Мартинс
Национальность: Американка
Языки: Английский, испанский (на начальном уровне)
Организация: -
Ориентация: Гетеро
Пара: Тони Гатлинг

Личный транспорт: -
Место жительства: Тихуана (Мексика, Штат Нижняя Калифорния). Огромная вилла за чертой города, окружённая каменной оградой высотою аж в десять метров, с протянутой поверху спиралевидной колючкой. Повсюду установлены датчики движения, а территорию охраняют собаки-живоглоты и люди с автоматами.
Род деятельности: определённого рода деятельности нет


***


Особые приметы: Высокая (175 см) девушка астеничного телосложения. Когда-то занималась танцами, так что тело её довольно подтянуто, но вот физически Мартинес не слишком вынослива. С детства приученная следить за собой и своим внешним видом, Мия и сейчас не может позволить себе выглядеть неопрятно. Миловидное лицо почти не испытывает на себе влияния косметики, так как максимум, чем пользуется Мия - это блеск для губ и тушь. Длинные чёрные волосы чаще всего свободно спадают на плечи и спину, достигая лопаток.
К малознакомым людям девушка относится настороженно, долго приглядывается к ним, однако в общении старается быть вежливой и по возможности дружелюбной. В разговорах чаще принимает роль слушателя, но бессмысленную болтовню  недолюбливает и всячески старается её избегать. Всегда готова прийти на помощь нуждающимся – Мия вообще часто воспринимает чужие проблемы, как свои собственные. 


***


she is only just a teen

0

2

Отношения

Плюс

Тони Гарсия – человек, буквально заменивший Мие всю семью. Рядом с ним Мартинес может испытывать самые разные чувства, начиная от глубокой привязанности и заканчивая животным ужасом. Мия лучше многих знает о самых разных сторонах характера Гарсии. И именно поэтому, каким бы ни был Тони в глазах других, девушка искренне верит в него. Да, порой он жесток с ней, порой она мечтает освободиться от всепоглощающего контроля с его стороны, но в то же время, где-то глубоко в душе Мии всё ещё теплится надежда на лучшее. Может, звучит и наивно, но вдруг однажды девушке всё-таки удастся убедить Тони начать новую жизнь?

Николас Мартинес – любимый младший брат, единственный оставшийся в живых член семьи. Раньше они с Мией были не разлей вода, всегда поддерживали друг друга, делились радостями и печалями. Понимали друг друга без слов, отношения между братом и сестрой были практически идеальными.
После того, как Мия узнала, что её брат жив, она немало винила себя в том, что не могла быть рядом с Николасом, особенно в то тяжёлое время, когда они остались без родителей. Ради Ника девушка готова пойти на всё, как старшая сестра она всегда будет стараться защищать его.

Минус

● имя - статус

0

3

Хронология

Настоящее

[08.09.2015] Сеньори́та, потрудитесь-ка объясниться
[12.09.2015] Entrelazando los destinos
[11.10.2015] Haunted memories


Флэшбеки

Встретиться вновь
Каникулы в Мексике



Альтернатива






0


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » she is only just a teen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно