Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » «Дон Гандон»


«Дон Гандон»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

http://s6.uploads.ru/t/oRtNW.jpg

Тони Гарсия, 38
Прозвище: Кровавый Амиго, Острый Тони, Тихуанский мясник. Широко известен под псевдонимом: Тони «Мясорубка» Гатлинг
Национальность: Мексиканец
Языки: Испанский (родной), английский (свободный, но с заметным акцентом), португальский.
Организация: Картель Синалоа
Ориентация: сиськадрочер ивсеяруси
Пара: Мия Мартинес

Личный транспорт: Mercedes-Maybach S 500 и G 63 AMG (Gelendwagen)
Место жительства: Тихуана (Мексика, Штат Нижняя Калифорния). Огромная вилла за чертой города, окружённая каменной оградой, с протянутой поверху спиралевидной колючкой. Территорию охраняют собаки-живоглоты и люди с автоматами. Для дополнительной безопасности, по периметру установлены сверхчувствительные датчики движения.
Род деятельности: Оружейный барон, «Лейтенант» картеля Синалоа и руководитель военизированного крыла Антракс.


***


Особые приметы: Выглядит, как самый что ни на есть бандит. Его торс и руки наглухо забиты татуировками, а в каждом ухе по паре небольших серёг-колец.
Высокий (1m 98cm), поджарый, широкоплечий латинос, со спортивной осанкой и точенным мускулистым телом. Кожа смуглая. Не смазлив. Горбатый нос, широкий лоб, высоко посаженные брови и волевой подбородок — придают его профилю оттенок нордической первобытности. Довольно колоритный персонаж, затеряться в толпе ему вряд ли удастся.
Не является медийной личностью, но тот кто следит за новостями по телевизору и читает газеты международного класса, вполне может узнать его.


***


«Дон Гандон»

+1

2

Отношения

Плюс

Мия Мартинес - без пяти минут сеньора Гарсия. Тони крайне увлечён этой девушкой, и не просто увлечён, а имеет на неё серьёзные виды. Мексиканец настроен сделать ей предложение, как только выдастся подходящий момент.
Хосе Гонсало Родригез - есть мнение, что в бизнесе нет друзей. Однако, Тони и Хосе, доказывают на своём примере обратное. У них бывают разногласия, но так или иначе, они всегда умудряются прийти к соглашению.
Бруно Моретти - стародавний партнёр по бизнесу. Тони не считает его другом, но их сотрудничество построено на исключительном доверии.
Ник Мартинс - родной брат Мии. Мелкий прыщ, от которого, на первых порах, Тони хотел избавиться, но факир был пьян и фокус не удался. Взыграла проклятая совесть. Вместе этого, Гарсия отправил пацана на пмж в Мексику, к своей родственнице. 

Минус

Батильда ЛаФлёр - Тони на дух не переваривает эту мадам, более того, он даже хорошо заплатит тому, кто предоставит достоверную информацию о её теперешнем местоположении.

0

3

Хронология

Настоящее

● [08.09.2015] Сеньори́та, потрудитесь-ка объясниться // with Mia Martinez [end]
● [12.09.2015] Entrelazando los destinos // with Hanna Ortiz, Mia Martinez, GM [end]
● [11.10.2015] Wicked sick // with Adam Jensen, Adam Friberg


Флэшбеки

● [середина июля] Буэнос диас, Пенелопа! // with Pepe Lima
● [13.03.2015] Каникулы в Мексике // with Bathilda LaFleur, Bruno Moretti, Mia Martinez, José Gonzalo Rodriguez, Pepe Lima, Irene-Dionne Trintignan



Альтернатива






0


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » «Дон Гандон»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно