Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Бродвей » act. DeadShot


act. DeadShot

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

act. DeadShot

Гонщики. Те, кто дышит машинным маслом и те, кто обнимает руль чаще всего остального. Они - сорвиголовы. Для них чрезвычайно важен азарт, который они получают в гонках. Они жить не могут без скорости, звуков мотора и стёртых шин. Один хороший гонщик опасен. Но гораздо опаснее объединить лучших в одно целое. И такое целое зародилось в Нью-Йорке под руководством Рэя Хьюитта. Банда Дэдшот - элита улиц. Ночью - бандиты, днём - работники в мастерской Хьюитта. Перевозки, угон автомобилей, уличные гонки, починка, апгрейд вашей тачки - за этим к ним. Обгонят всех на повороте и оставят с носом. И всё это без лишнего шума. В банде не приветствуется ношение оружия. Убийство кого бы то ни было строго запрещено. За свою деятельность, а больше благодаря характерным маскам, были прозваны в народе "Мертвяками." Основная сила банды, помимо мастерства её членов - сплочённость. Их действительно можно назвать семьёй, так как все прониклись идеей лидера о "настоящей семье".


***


Система акции:

●Прочти это, коль на путь гонщика встать решил ты, ибо лишь прочитав это ты поймёшь, куда вступаешь.
● В данной акции будет представлено пять персонажей, типажи которых желательно будет видеть на форуме. Также присутствуют два места, которые позволяют вам самим полностью придумать персонажа. Всё в ваших руках. Всего же персонажей в Мертвяках восемь. Восемь. Не больше.
● Перед тем, как писать анкету на какого-либо персонажа обязательно обратиться к Ray Hewitty с пометкой "Эй, нига, хочу в твою офигенную банду. Неаутист, служить колесу и нюхать бензин готов". После пройти собеседование, обговорить все изменения, что хотите внести, спросить о своей роли в банде и прочее. Когда вы всё это обговорили и у лидера не возникло к вам вопросов - поздравляем. Вы можете приступать к написанию анкеты. В ином случае анкета проверяться не будет.
● Никакого оружия! Совсем. Прям. Вообще. Никак. Даже если персонаж ранее служил, то внутри банды он пользоваться огнестрелом не должен. Если же вы решите воспользоваться им, что ж - видимо, вы не понимаете сути данной банды, а, соответственно, не стоит пытаться и дальше играть здесь в этой банде. Выпнут. А перед этим покарают.
● Не сходим с ума. Уличный уровень - не уровень воротил этого города. Нам не доступны спорткары за бешенные деньги, ибо у нас их нет. Дешёвые варианты, которые подверглись значительному апгрейду - пожалуйста, но не Бугатти. Не понимаете? Ну, турбину в заднее отверстие. Свободен.
● Банда создавалась под впечатлением от первого Форсажа. Делаем выводы! Проверка уже давно идёт, мой дорогой друг.
● "Чмори кого хочешь, окромя ближнего своего. Ведь его любить ты обязан." Заповедь истинного Мертвяка. Представьте себе "идеальную" семью из восьми человек. Именно этим и является Дэдшот. Каждый друг за друга горы готов свернуть. Помните об этом при написании анкеты! 

Члены банды на данный момент:
Ray Hewitt
Nicole Rainart
Brian Butler

Свободно четыре места, из них три парня и одна. Одна девушка придержана. Maybe it's you?

0

2

http://s011.radikal.ru/i317/1509/0b/0dae75975c01.jpg
One Piece | Portgas D.Ace

Даниэль Кабрейра // Daniel Cabreira
27
Португалец // Английский, португальский
Гетеросексуален

Общая информация:

"Если вы спросите у меня о героях, я скажу что знаю одного такого. Такие парни рождаются раз в столетие. И мне повезло именно такого парня назвать своим лучшим другом и братом." Именно так Рэй отзывается о Даниэле. Кабрейра является членом обширной португальской диаспоры, имеющий огромное количество родственников, половину из которых он даже не старается запомнить. Добродушный и, что самое важное, острый на язык португалец. Хитрец, не показывающей своей истинной натуры за лучезарной улыбкой. Нет, он не засранец без моральных принципов. Он просто изворотливый португалец, знающий как можно обмануть жизнь. Психолог команды с дипломом о высшем образовании по данной специальности. Подушка, которая всегда под рукой. Парень, которому можно доверять.
Познакомился с Хьюиттом ещё на улице в возрасте пятнадцати лет. Тот показал ему мир гонок, а взамен узнал о человеческой доброте. О том, что этот мир не так уж и плох. Позже, как оказалось, они были ещё учениками одной школы. Так и начала развиваться их дружба. Даниэль, в отличии от лодыря Рэя, внимание учёбе уделял, что позволило ему в дальнейшем поступить в университет. Так он и вёл двойную жизнь студента-гонщика до тех пор, пока Хьюитта не посадили. Именно Кабрейра не даёт недавно образовавшейся банде развалиться и, хоть и деятельность Дэдшота резко снизилась, он всё же смог хоть как-то подняться и с горем пополам оплатить свою учёбу. Проходит немного времени с момента получения диплома и к нему в дом заваливается откинувшийся Хьюитт. Вместе они открывают мастерскую, в которую стягивают остальной состав Дэдшота и возобновляют деятельность организации.
Даниэль - специалист не только в психологии, но и механике. Быстрее всех разбирает и собирает движки в машинах. А также, будучи психологом, знает о проблемах каждого в семье.


***


http://s020.radikal.ru/i710/1509/52/25aeaa5399d8.jpg
Shingeki no Kyojin| Mikasa Ackerman

Николь Лемель // Nicole Lemesle
23
Француженка // Французский, английский

Общая информация:

Занята, окда. Изменена фамилия

"Без Николь мы бы давно где-нибудь разбились. Её тонкий голосок может пройтись по твоим ушам как молот по наковальне, а может погладить так же нежно, как мать гладит своё дитя." Координатор и специалист по электронике - Николь, получили от Хьюитта такой лестный отзыв непросто так. В целом, довольно замкнутая француженка является человеком антисоциальным и, возможно, так бы и сидела сейчас в какой-нибудь захудалой квартире на отшибе Йорка, если бы не вторая её страсть - машины. Будучи ещё в юношеском возрасте увидела мастер класс в исполнении от Хьюитта она единственная не побоялась выйти и бросить ему вызов. Понятно дело, она проиграла, но талант её было не спрятать. Нужно было лишь развивать его, а не губить. С того дня она и втянулась в окружение Рэя. Выглядела она на фоне остальных странно - залипающая в планшет маленькая девочка, которая всё время бурчала себе что-то под нос. Ёж, к которому подходить можно только в титановых рукавицах. Ранит всех грубыми и колкими замечаниями. Ни разу не удалось ей задеть Даниэля - по этой причине обижена на него до сих пор. Постоянно ссорится с итальянцем, из-за чего Рэю, удерживаясь от фейспалма, приходится уходить подальше, а Даниэлю, скрипя зубами, мирить француженку и итальянца.
Лемель отвечает за всю электронику как в транспорте, поступающем в мастерскую, так и за оборудование внутри помещения. На задания выезжает редко, в связи с ответственной ролью - сидеть на связи, раздавать всем указания и следить за всем. Наблюдательна, и благодаря математическому складу ума довольно полезна при работе с цифрами. Именно по этой причине на неё, как и порой на Даниэля, складывается весь груз бумажной работы. 


***


http://s019.radikal.ru/i620/1509/e3/5e9ed2921c28.jpg
Happy Tree Friends | Flippy

Филипп "Флиппи" Бьянко // Philip " Flippy " Bianco
26
Итальянец // Итальянский, английский
Гетеросексуален

Общая информация:

"Парень, который покроет вас трёхэтажным матом, но прыгнет за вами в любую бездну. Флиппи терпеть не может богатеев. И, знаете, мог бы стать Робин Гудом, если бы у него было чувство меры. Не скрою, что он опасен для окружающих, но чёрта с два я его брошу." Филипп Бьянко. Человек, который терпеть не может своё имя и просит называть себя Флиппи. Буйный и агрессивный субъект, которого запирают где-нибудь в шкаф, когда приходит очередной клиент, потому что Бьянко - человек творческий и его душе больно наблюдать за безликими машинами приходящих клиентов. Орёт, машет руками и хочет ударить всякого "наглеца, посмевшего посадить свою задницу в этот не огранённый алмаз. "Да, является творческой личностью и отвечает за дизайн и тюнинг в мастерской. Именно его глаз способен уловить мельчайшие детали в стальных красавицах, которые позволят им выглядеть ещё лучше.
Познакомился с Рэем во время заезда, в котором Хьюитт опередил Бьянко на пол корпуса. Чертовски недовольный итальянец собирался разбить темнокожему лицо, но отхватил сам. Так и завязалась их дружба, которые некоторые по ошибке называли соперничеством. Филипп старался всегда опередить Рэя, но машина последнего вечно оказывалась впереди. И каждый раз уезжала всё дальше и дальше. Не понимающий данного прогресса итальянец решил вступить в банду Рэя. Тяжелее всего попадание лидера в тюрьму переживал именно он. Ведь лишившись своего соперника он лишился смысла жизни. А "этот португалец не способен даже тачку завести, какой там гонка". После возвращения Хьюитта в солидарность с последним решает изменить себя. Перекрашивает волосы в зелёный и отрекается от своего имени, нарекая себя отныне Флиппи.
Дизайн, тюнинг - всё на этом странном субъекте. Так же именно он является тем, кто без зазрения совести пойдёт на таран во имя "стального искусства" 


[align=center]***


http://s019.radikal.ru/i624/1509/04/a68c250b9ac4.jpg
Fullmetal Alchemist | Olivier Mira Armstrong

Маргарет Уайт // Margaret White
27
Американка // английский

Общая информация:

"Маргарет. Лучшая гонщица этого города и, возможно, лучшая девушка что мне доводилось видеть. Знаете, в нашем семействе добрый папа Даниэль и стальная мать Маргарет. Не стоит спорить с ней. Не боится никого и ничего. За это я и уважаю её. Ту, что когда-то любил." Маргарет Уайт типичный пример стальной леди, любящей держать всё под контролем. Своеобразная бизнес вумен, которая слово стоп не знает вообще. Но не всегда она была неприступной дамой, смотрящей на мужиков свысока. Были и иные времена.
Раньше была гулякой. Шаталась по клубам в поисках принца на белом коне. В одном из таких клубов она и познакомилась с Рэеем и Даниэлем, которые решили отметить очередную победу. Тогда ей было семнадцать лет и она беспамятства влюбилась в темнокожего накачанного парня. Рэй в то время тоже был тем ещё сорванцом, и не отказался провести с ней одну ночь. После ещё одной выяснилось, что Маргарет так же увлекается машинами, ибо её отец был автомехаником. Именно она одолела Хьюитта на его же поле - выиграла в гонке. Рэй признает мастерство вождения каждого члена банды, но именно её он считает лучшим водилой этого города. Уайт ждала Хьюитта из тюрьмы, а он, вернувшись оттуда, осмелился сказать ей, что они больше не могут быть вместе, но, при этом, он пригласил её работать в мастерскую и возобновить работу под маской. В то самое время она и изменилась. Одно лишь в ней осталось неизменно - любовь к той семье, что они так долго создавали. И если Хьюитта она сейчас называет не иначе как "козлом", то с другими она довольно приветлива и дружелюбна. Насколько ей позволяет её прохладная невозмутимость.
Является лучшим водителем Дэдшота и к работе с внутренностями машины привлекается редко. Только по своему желанию. Раздаёт пинки всем лентяем в мастерской, в том числе и самому лидеру. 


***


http://s017.radikal.ru/i437/1509/10/4a01aa40702e.jpg
Sengoku Basara | Tokugawa Ieyasu

Брайан Батлер // Brian Butler
24
Американец // Английский
Гетеросексуален

Занят, окда

Общая информация:

"Простой он, этот пацан. Простой до безобразия. И именно поэтому доверяешь ему. Исполнительный младший брат, за успехами которого ты так старательно наблюдаешь. Блаженство, неправда ли? " Брайан - простой американский парнишка, решивший променять рутинную жизнь на что-то более весёлое. Ему не повезло жить рядом с гетто, в котором рос Хьюитт. Белых там особо не любили. И от постоянных расправ Батлера спасал темнокожий мальчик, которого остальные слушались. Не так часто они встречались. Очень редко, когда Хьютту давали дома нагоняев, вместе шли до школы. Брайан был доволен тем, что у него есть такой крутой друг. Что у того есть крутая тачка, что рядом крутится куча девчонок, перед которыми можно было выпендриваться. Но в тоже время, Батлер понимал, что быть обузой для "братана" - не комильфо. Записался на бокс и через несколько лет был массивнее своего наставника. При этом, также успешно гонял вместе с старшими. Когда Рэя посадили, Брайан выкинул к чертям мобильник и решил не связываться больше с Дэдшотом. Не потому, что не привязался к ним, а потому, что решил стать сильнее, дабы не допустить больше такого прокола. Ушёл с головой в бокс и достиг каких никаких успехов. Имя юного дарования из Йорка было известно каждому американцу. Но потом на его пороге появился Рэй и Батлер, забив на спорт, вернулся к семье.
Как уже говорилось, прост до безобразия. Его намерения и мотивы просты и доступны каждому. Впечатлительный и громкий паренёк, которому в людях важно доброе сердце и сила духа. Именно этот добрый парень решает вопросы силой по настоянию лидера. Обладатель мощнейшего апперкота в Бронксе. Талантлив и быстро обучается. 


***


0


Вы здесь » New York: aftermath » Бродвей » act. DeadShot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно