Правила проекта


***


На нашем форуме все правила прописаны в разделах, к которым они относятся. Это сделано для того, чтобы избавить вас от слишком большого количества инфы и букв, которые могут обрушиться на вас при прочтении данной темы.
Ниже приведён краткий перечень основных положений нашего Йорка.


***


1. Ты приходишь на нашу ролку, ты играешь нашу игру, но ты делаешь это без уважения. Это к тому, что уважай, да уважаем будешь.
2. Важно понимать, что мы на этом проекте собрались в первую очередь для игры, а не для тупого торчания во флуде и отметки за сутки, а-ля, "Я красава, я сегодня заходил".
3. Внимательно читайте все пояснения, оставленные АМС в организационных темах. Если Вы оставили заявку на эпизод, а тот так и не был создан - значит Вы где-то не дочитали.
4. Тема "Блог АМС" обязательна к прочтению каждую неделю.
5. Разрешена ненормативная лексика.
6. "Устрой дестрой, порядок - это отстой" - бан три дня в лучшем случае.
7. Темы эпизодов создаёт АМС.
8. Темы флэшбеков и альтернативы игроки вольны создавать сами.
9. После самостоятельного создания игровой темы, игрок обязан отметить данный отыгрыш в специальной теме. В противном случае эпизод будет закрыт до тех пор, пока Вы не соизволите пошевелить задницей пальцами.
10. Вы отсутствуете без уведомления более трёх дней - предупреждение.
11. Торчите в лоу больше отписанного срока - предупреждение.
12. Проёбываетесь - снятие с роли.
13. После повторного предупреждения - аккаунт удаляется.
14. АМС оставляет за собой право удалить Вас, если Вы хуйло по мнению АМС.
15. Второго персонажа Вы можете завести лишь с позволения Администрации.
16. Если АМС спалит Вашего незаконнорожденного на проекте твинка - изда тебе, днище эбаное.
17. Ведёшь себя как Сьюха - получаешь оплевуху. Если поступают неоднократные жалобы от игроков - ну, сорян, чувак. Мнение толпы, сам понимаешь.
[!][!][!] Важно, чтобы Вы понимали, что тот факт, что за пределами ролевой Вы офигенные друзьяшки с администрацией форума, это не наделяет Вас абсолютно никакими привилегиями и не освобождает от ответственности. Перед АМС все равны.

Игровые моменты:

1. Мустанги и Харлеи стоят бабок, а ещё они требуют соответствующего содержания. Вы не Дин Винчестер, который сам сломает-сам починит.
2. В преступном мире не только пушки являются оружием. Не помню, чтобы лорд Бейлиш, он же Мизинец, размахивал клинком или шпагой. Он использовал оружие, данное ему самой природой - мозги.
3. Даже в "Мафии" есть мирные жители, врачи, комиссары и шлюхи. Не всё же время Мафии своих мочить.
4. Подростки-мстители и девочки с катаной наперевес - только в манге и фильмах Тарантино. Ведь Брюс Вейн сперва сколотил состояние, а потом уже рассекал в колготках по Готему на Бэтмобиле.
5. Хотите, чтобы Ваш Джон Лок встал с инвалидного кресла и бегал по просторам джунглей, убивая "Других", а Дейенерис Таргариен освободила рабов и заняла Железный трон? Развивайте своего персонажа. На пустом месте или "папа помог наследством" Вы империи не построите.
6. Вы не Спок, Вы не рассекаете космос на корабле Энтерпрайс, на котором есть телепорт, Вы не можете мгновенно перемещаться из одной части города в другую, не собрав при этом все пробки. Также как и не сделав пересадку при перелёте в Сидней.
7. Помните, что мы пристально следим за Вашими действиями и не позволим сьюшинчества - если вдруг внезапно в Вас взыграет кровушка прадеда Мамора и вы пойдёте в одно рыло выносить всё и вся, то граждане Уэсли и Снайпс при помощи сильных психотропных веществ и стараний ГМа быстро утихомирят разбушевавшуюся натуру. Не будьте Энакином и тогда мы не будем Оби Ваном, недооценивающим Вашу мощь.
8. Заглянуть в шар профессора Треллони и увидеть будущее - это круто. Но в Хогвартс отправляются из Лондона, а мы в Нью-Йорке. Тот факт, что Вы прочитали чей-то эпизод, не даёт Вашему персонажу абсолютно никакой информации о событиях чужого отыгрыша. Но, если вы оговаривали это с игроками - говно вопрос, Валера.
9. Покажите нам какие Вы красивые, спрятав под спойлер внешний вид персонажа. Не важно, будет ли это картинка или же словесное описание - главное, что Ваш соигрок не будет гадать, в какое платье от Гуччи одет Ваш пидорас.
10. Следите за состоянием персонажа - после боёвки (и, да простит меня хасподь, после жалкого ожога от раскалённой сковороды) даже целебные травы на следующее утро не поставят Вашего героя на ноги, что он будет махать кулаками // мечами // тентаклями // клешнями, будто здоров на все сто.
[!][!][!] Если Вы неоднократно выходите за прописанные вами же рамки персонажа, то АМС оставляет за собой право удалить Вас без права на возобновление игровой деятельности.


***


Помните об этом. В противном случае мы будем напоминать Вам об этом постоянно. Не в самой любезной форме.