Навигатор по форуму

В данной теме находится полный разбор полётов по всему форуму. В частности этот раздел создан для новичков и танкистов, которые испытывают сложность в поиске каких-либо тем на форуме.

После принятия анкеты посетите эти темы

Перед тем, как начать игру, Вам необходимо перейти по следующим ссылкам и заполнить все необходимые данные. Только после заполнения всех разделов Вы будете официально приняты на проект.

Занятые
внешности и имена

Заполнение
личной информации

Хранилище занятых внешностей. Если Вы не отметили свою внешность как занятую, то АМС не несёт ответственности, если кто-то иной будет на неё претендовать. Так же в данной теме хранятся все Ваши имена и фамилии. ВАЖНО! Некоторые элементы ФИО могут повторяться на просторе FRPG.

Является самым важным моментом Вашего пребывания на форуме, так как именно в профиле будет изложена краткая информация о Вашем персонаже, отношения и игровая история.

Обязательно к прочтению

Ниже приведён ряд важных и полезных ссылок, которые, возможно, смогут ответить на многие ваши вопросы. А также спасут от разгневанных админов, которые очень расстраиваются, когда кто-то не читает организационные моменты.

АМС
пиздатое вещает

Fuck u,
иди читай и познавай

Охрененно классные
правила проекта

Новостной блок, в котором освещаются все события проекта, рассказывается обо всех нововведениях и планах на будущее. Так же выставляется список активистов недели и списки на удаление, предупреждение. Обязателен к еженедельному прочтению.

Если у вас появился вопрос, то проверьте сперва эту тему на предмет возможного ответа. Если в перечне уже данных ответов вы не нашли свой, то смело отправляйтесь к АМС.

Правила форума, которые следует соблюдать, дабы АМС не трахало ваш мозг своим зудением над ухом. Так же свод правил имеет свойство изменяться и дополняться. Просматривайте периодически данную тему на предмет нововведений.

Ну о-очень полезные ссылки

Не менее важные и полезные темы, которые помогут Вам скорее начать игру.

Поиск партнёра
для охрененной игры

Выяснение
отношений

Самый быстрый способ найти партнёра для игры находится именно в этой теме.

Если не хотите остаться forever alone, то эта тема для вас.

Заказ
эпизода

Деньги
не пахнут

Отсутствие
и лоу

Вопросы
игроков

Если Вы хотите отыграть эпизод в реальном игровом времени, то оставляйте свою заявку на отыгрыш в данной теме. Темы флэшбэков и альтернатив игроки создают сами.

На нашем форуме есть своя валюта, за которую Вы можете приобрести не только материальные ценности, но и прикупить информацию. И это далеко не всё.

Сообщайте о своём отсутствии в этой теме, чтобы АМС проекта ненароком не удалили Вас, решив, что Вы сделали ноги по-английски.

У Вас вопрос? Ответ свой он найдёт в теме вопросов от пользователей. Не надо лезть в Гостевую, название которой говорит о том, что она предназначена для незарегистри- рованных пользователей.