Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » медвежонок


медвежонок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

К Р А Т К А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

http://sg.uploads.ru/t/VmpXI.jpg

Мэттью Керриган, 38
Прозвище: Док, Гу Йао (кит. Костяной Демон)
Национальность: Ирландец
Языки: Ирландский, английский, латынь, знание китайского на уровне "я есть Грут, нихао"
Организация: Vindicta
Ориентация: Ассексуал

Личный транспорт: Maserartti Quattroportre
Место жительства: Нью-Йорк, апартаменты на 72й улице, Манхэттэн
Род деятельности: Врач-ревматолог, практикующий хиропрактик. Владелец и главный врач частной хиропрактической клиники в Нью-Йорке.


***


Особые приметы: Яркие рыжие волосы и пирсинг - совсем не то, что вы ожидали от авторитетного врача в области ревматологии и хиропрактики. Однако даже не смотря на такую неординарную внешность, Мэттью Керриган очень серьёзный и вполне себе здравомыслящий человек, который довольно быстро располагает к себе людей.
Высок (187 см) и хорошо сложен - рельеф мышц виден невооруженным глазом, равно как и многочисленные шрамы, покрывающие всё тело. Они же присутствуют и на лице мужчины и именно по этой причине он носит пирсинг. Серые глаза, высокий лоб и лёгкий ирландский акцент - вот, пожалуй, оставшиеся отличительные черты этого человека.


***


медвежонок

0

2

Отношения

П Л Ю С

Хильда фон Шреддер - совесть Керригана и одна из самых близких людей. Из всей "Виндикты" единственная, кому сходит с рук неповиновение прямым приказам и бунтарство.
Лао Чен - духовный наставник и идейный вдохновитель "Виндикты". Человек, который помог Мэтту восстановиться и дать стимул к жизни. Керриган испытывает к нему глубочайшее почтение и безграничное уважение.
Джин Ие Квон - ученица Чена и почти что младшая сестра Керригана. Знает Мэтта лучше всех в "Виндикте" - именно ей Чен поручил неотступно следить за процессом восстановления ирландца и за это время она успела тщательно изучить своего "подопечного". Одна из немногих, кто знает историю Керригана и о ком тот заботится.   
Адам Дженсен - верный цепной пёс. Пускай Мэтта и Адама нельзя назвать закадычными друзьями, однако Керриган верит в способности и преданность Дженсена. Потому и ставит ему самые сложные задачи.

М И Н У С

● имя - статус

0

3

Хронология

Н А С Т О Я Щ Е Е

#16 - Art Of Breaking
#36 - Эпоха смут



Ф Л Э Ш Б Е К И

Ты не ты когда в крови w/ Hilda von Shredder




А Л Ь Т Е Р Н А Т И В А

Die, please. w/ Bathilda LaFleur




0


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » медвежонок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно