Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Личное дело


Личное дело

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

Краткая информация

http://static.diary.ru/userdir/4/1/2/8/412837/83492407.jpg

Адам Дженсен, 47
Прозвище: Саблезубый тигр, но обычно используют только первую часть прозвища
Национальность: американец
Языки: английский, арабский
Организация: Vindicta
Ориентация:Би
Пара: -

Личный транспорт: мотоцикл Harley-Davidson XL883N, джип Mercedes Benz G55 (бронированный)
Место жительства: Нью-Йорк, район Сохо. Небольшая съемная холостяцкая берлога, в которой есть все необходимое для жизни без излишеств, но с комфортом.
Род деятельности: Владелец небольшого детективного агентства


***


Особые приметы: Достаточно высокий мужчина (186 см), спортивного телосложения с хорошо развитой мускулатурой благодаря регулярным тренировкам. На теле наличествует немало шрамов разной степени заметности и размеров, но на фоне татуировки во всю спину в виде стилизации под тигриные полосы они как-то меркнут. Двигается обычно плавно и расслаблено, вроде бы даже лениво, но за неспешностью скрывается смертоносность хищника, которую демонстрирует только по делу.
Имеет правильные, но чуть грубоватые черты лица - высокий лоб, ровный нос, почти неприметные скулы и широкий подборок с ровной аккуратной бородкой. Мог бы казаться вполне привлекательным, если бы не привычка держать "морду кирпичом" и немного хмуриться, пристально глядя на собеседника. Умеет делать лицо попроще, но обычно когда собирается кого-нибудь наклеить в баре. Голос в меру низкий и приятный, может быть как сухим и ровным, так и богатым на интонации, под настроение Адама и его отношение к ситуации.
В одежде отдает предпочтение комфорту и простоте. Цвета в гардеробе преобладают темные и нейтральные, так что порой сложно понять, ходит Адам в одном и том же или просто у него несколько похожих вещей. Практически всегда носит джинсы, иногда меняя их на кожаные штаны или брюки из натуральных тканей. Летом одевает футболки, когда становится прохладней переходит на разного рода свитера, рубашки не признает из-за мороки с пуговицами. В качестве верхней одежды предпочитает плащи до колена или средины бедра с множеством внутренних карманов. Так же имеет в гардеробе пару деловых костюмов, на случай когда надо "выглядеть поприличней", но по факту одевает их от силы пару раз в год.


***


Личное дело

Отредактировано Adam Jensen (2015-10-28 01:38:52)

0

2

Отношения

Плюс

● имя - статус

Минус

● имя - статус

0

3

Хронология

Настоящее

#47 - Wicked sick
#35 - Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me



Флэшбеки






Альтернатива

Bon Cop, Bad Cop




0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » Личное дело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно