Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Бродвей » act. Casting


act. Casting

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

act. Casting

Данная акция создана для Гостей. Здесь Вы можете представить на обозрение игроков проекта наброски своего персонажа. Быть может кому-то из игроков внезапно взбредёт в голову завести сестру // брата, напарника // врага и далее по списку. Дерзайте.



***



Шаблон

Имя персонажа на русском // Имя персонажа на латинском
Возраст // Национальность

Общая информация о персонаже

● Желаемая внешность:

● Характер // Биография:

От себя



***



Код:
[align=center][size=16][b][i][font=Georgia]Имя персонажа на русском // Имя персонажа на латинском[/font][/i][/b][/size] 
[size=16][i][font=Georgia]Возраст // Национальность[/font][/i][/size] [/align]

[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#1C1C1C colspan=6][size=20][color=#BEBEBE][b][font=Georgia][align=center][i]Общая информация о персонаже[/i][/align][/font][/b][/color][/size][/td] [/tr] [/table]
[b]● Желаемая внешность:[/b]
[align=justify][i]Ваш ответ[/i][/align]
[b]● Характер // Биография:[/b]
[align=justify][i]Ваш ответ[/i][/align]

[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#1C1C1C colspan=6][size=20][color=#BEBEBE][b][font=Georgia][align=center][i]От себя[/i][/align][/font][/b][/color][/size][/td] [/tr] [/table]

[align=justify][i]Ваш ответ[/i][/align]

0

2

Суно Чибисо // Suno Chibiso
20-25 // Американка

Общая информация о персонаже

● Желаемая внешность:
Юн-ли из Девятнадцать, Двадцать один
● Характер // Биография:
Асоциальная. Очень трудно общаться с окружающими людьми из-за своей скромности и неумению общаться. Всегда держит все в себе и готова простить любое преступление. Очень преданная людям, с которыми общается или человеку, которого любит. Суно - большой ребенок, готовый расплакаться даже из-за плохой погоды. Она ранима и трудно переносит все изменения в жизни. Любит книги, животных и мечтает найти свою любовь. <-это, ну, очень-очень кратко. Если кто не поймет чего или будет сомневаться "а может ли такой персонаж существовать в нашем мире", то вилкой в скайп или аську, которую я напишу. Сразу хочу ответить тем, кто обожает боевики и не любит слезки: Да, такой персонаж существовать может в любом мире. И даже Суно может быть причастна к какой-нибудь группировке.
Если говорить о био, то...это будет чуток трудней. Изначально Суно - второй ребенок в хорошей семье. Она получила хорошее образование, навыки. У нее не было друзей. Потом мама умерла, отец спился и бросил дочерей. Ну а в конце Суно уезжает в другой город в поиске лучшей жизни (или она изначально пытается подняться. ну там работу найти, жилье или еще чего). Если био не нравится такая (мне то не особо нравится, ибо она обыденная и скучная), то я спокойно перепишу. Если кому приглянется персонаж, то в био уже могу занести какие-то общие отношения. Ноу проблемс.

От себя

от себя хочу добавить, что...Посты хорошие (около двух листов в ворде); онлайн хороший (каждый день и каждый час);
Я не привередлива какие посты пишите вы. Главное - писать и думать что пишешь.
Сразу хочу поборзеть и заявить: хотелось бы найти вторую половинку. Еще одно условие - опасная должность. Все-таки хочется отыгрывать эмоции, а не "ну он ушел в магаз, ну ок", признайтесь, что хочется "о нет, он ушел в магазин. а что, если с ним что-то случится? нет, это же *имя*, с ним все будет в порядке". Хочется отыграть боевиков в перемешку с драмой. Взамен делайте с моим персонажем что хотите. Даже нц, вообще все-равно.
а если никто не хочет доминировать и кому-нибудь нужна сестра, далекая родственница или подруга тож велком. Я за любой кипиш, кроме голодовки.
скайп tomoe_51
аська 625886352 (сразу хочу предупредить, что аська мужская, ибо она принадлежит брату. Да-да, я из тех людей, которые забывают от всего пароли. Обещаю, что восстановлю ее, если примите меня и мою анкету х) можете просто написать "привет" или "привет, я с ролевой" и все сразу станет ясно)

0

3

Ярослав Власов // Yaroslav Vlasov
27-31 // Русский

Общая информация о персонаже

● Желаемая внешность:
В процессе подборки
● Характер // Биография:
Мне бы хотелось сыграть в историю о настоящей дружбе.
Есть два взгляда на персонаж.
1. Добрый дядя доктор.
Сын матери одиночки. Средний в школе, средний в колледже. Собственно говоря, с колледжа и начались самые интересные дела. Ну откуда Ярослав мог знать, что его лучший друг окажется потомственным мафиози! И не просто какой-то шестеркой а… (нужное вписать). После колледжа их пути ненадолго время разошлись, но они поддерживали теплые отношения друг с другом. Вскоре Ярослав женился. Угадайте, кто был свидетелем жениха?
Через три года совместной жизни жену Ярослав убивают при банальном ограблении, и мужчина уходит в запой. Ваш герой буквально спасает его, устраивая в частную клинику, в которой латают пострадавших при исполнении служебных обязанностей мафиози.
2. Профессиональный помощник.
Сын матери одиночки. Средний в школе, средний в колледже. Собственно говоря, с колледжа и начались самые интересные дела. Ну откуда Ярослав мог знать, что его лучший друг окажется потомственным мафиози! И не просто какой-то шестеркой а… (нужное вписать). После колледжа их пути ненадолго время разошлись, но они, тем не менее, поддерживали отношения друг с другом. Ярослав женился. Угадайте, кто был свидетелем жениха? Через три года совместной жизни жену Ярослав убивают при банальном ограблении, и мужчина уходит в запой. Ваш герой буквально спасает его, назначив своим секретарем. Впрочем, должность секретарь – не совсем верное обозначение. Мой герой Ваша Тень, выполняющая все функции, от телохранителя до водителя. Да, он – тот самый парень, который знает, куда ваш герой засунул вчера свои счастливые носки.

От себя

Хотелось бы отыграть дружбу. Настоящую крепкую человеческую дружбу, не взирающую на сословия и ранги.
Пишу 3-4 раза в неделю. Посты 2000-2500 символов.
Если заинтересовались, напишите сюда. Паранойе не страдаю. Но аську выкладывать не хочется. Если договоримся дам средство связи.

0

4

Бобра вам, мил сдарь, а не интересует ли вас роль украинца? Есть от меня заявка в нужных персонажах на роль личного телохранителя, считай те что левая рука, третий человек в довольно таки могущественной организации, правда история немного иная, но

44 написал(а):

Мой герой Ваша Тень, выполняющая все функции, от телохранителя до водителя. Да, он – тот самый парень, который знает, куда ваш герой засунул вчера свои счастливые носки.

вот это то самое, что я очень хотел бы

0

5

собственно ссылочка

0

6

Ulrich von Stulz, написал в гостевой. Давайте перенесем беседу туда.

0

7

44, если вам не принципиален пол соигрока, могу предложить вам себя в качестве мафиозной шишки. По колледжу можно сойтись. Свадьбы были, аж две (только сомневаюсь, что роль подружки невесты вам нужна :D).

0

8

Gabrielle Virgo

Я думаю создать героя полицейского который ушел со службы и стал телохранителем. Ищу себе "хозяина" или "хозяйку".

0

9

44, думаю, это вполне можно совместить. Только дружба будет уже не по колледжу

0

10

Gabrielle Virgo
Я вообще думаю, что прежде они не будут знакомы. Не окажите мне дружескую услугу? Я не имею доступа к теме уход - отсутствие. Не посмотрите персонаж Ulrich von Stulz еще играет на вашем форуме? Не ушел ли он а отпуск? Если ушел, то до какого числа. Мы первоначально договаривались с ним, и перед тем как решать что-то с вами, мне бы хотелось сперва окончательно прояснить этот вопрос.

0

11

44, в теме отсутствия-ухода он не отписывался. Да и, скорее всего, он здесь. Так что да, я думаю, вам стоит подождать его ответа.

0

12

Не нужен ли вашему городу очередной киллер, или этого добра у вас уже хватает?

0

13

В нужных есть заявка от меня на личного киллера и по совместительству юриста. Третий персонаж из этой заявки: act. ICQ

0

14

Catarina Manzoni
А как насчет киллера женского пола?

0

15

Увы, но женщина в рядах итальянской мафии на таком высоком посту не впишется, мой персонаж уже и так рвет все шаблоны

0

16

гость2 написал(а):

Не нужен ли вашему городу очередной киллер, или этого добра у вас уже хватает?

Что для вас есть киллер? В данной заявке за моим авторством есть чистильщица и снайпер, обе женского пола. И обе, по своей сути, киллеры, но с разными методами действия, и, соответственно, для разных ситуаций.

Отредактировано Father Lazare (2015-11-17 16:41:38)

0

17

А не кому не нужна леди - коп 30 лет?

0

18

гость2 написал(а):

А не кому не нужна леди - коп 30 лет?

Сюжету нужна. Заполните шаблон, представленный в данной теме, чтобы было понятно что именно вы хотите предложить. Дабы сы уже имели представление о том, как вас вплести куда-либо, шоб интересненько было.

0

19

гость2 написал(а):

А не кому не нужна леди - коп 30 лет?

коп конечно нужна будет сюжету, а вот дама лет 30 нужна мне. Очень. Не киллер, но в этой области, правая рука моего персонажа, которая ещё по совместительству и переводчица, которая сопровождает меня всегда и везде на всех встречах и мероприятиях, поэтому участием в сюжете и игрой обделены не будите.

0

20

Амон Отвиль // Amon  Hauteville
30-45// гражданин ЮАР (Голландские корни)

Общая информация о персонаже

● Желаемая внешность:
неопределенно
● Характер // Биография:
Обладает достаточной харизмой и хладнокровностью. Остальное в процессе.

От себя

Хотел бы создать действительно профессионального киллера, а не любителя. Человека прошедшего не одну горячую точку в Африке, который так долго воевал, что ни чем другим как убивать больше заниматься не может. А переехав в США, занялся привычным для себя делом. Конечно не имба, но обладает достаточной сноровкой и опытом, что бы не быть раскрытым и не наделать шуму. Хотелось бы конечно иметь постоянного клиента))

0

21

tnn228 написал(а):

tnn228

Хоухэй, мэн соплеменник. Вот он я, великолепный и из ЮАРа. Не могу упустить шанс иметь связи с человеком из одной жопы. У меня пока организация не большая (пока что, поживем увидим что будет). Но она ориентирована совсем в другую сторону. Контрабанда оружия. Организация называется "Бенрия", официальный оружейный магазин у нас также имеется в лице владельца Уорика Арканджело. У нас с ним бизнес 50/50. В наемном плане мы работаем крайне редко. Скорее только я убиваю лишь для того чтобы нагнать страха и боли, не более того. В остальном конечно не брезгуем убийством, если оно действительно требуется, но необдуманно - никогда. Однако за всяко нам нужны люди в команде, которые будут прикрывать спину. Возможно даже станешь частью Бенрии со своими процентами прибыли. Нам в тягость добиться своего одним на пару с Арканджело в Большом Яблоке. Поэтому лишняя голова не помешает.

Если заинтересует, то все что интересно относительно Бенрии я тебе выдам.
Но по существу скажу тебе, что в городе на самом деле не хватает хороших парней. Все таки амс таким рад и их ищет, нельзя промолчать как бы.

Если как-то иначе надумаешь свою жизнь. Все равно у нас вполне может быть контакт и былое знакомство за плечами. Возможно в прошлом ты меня спас или я тебя. Тут можно развернуть любую фантазию. Учитывая, что я вырос в семье потомственных военных.

Плюс парень подумай не о том, чтобы быть суперкрутым наемником. А специфику в которой он был бы хорош. Скажем охеренный снайпер. Не обязательно быть суперновороченным во всех смыслах и уметь проклинать одним взглядом через херак но джутсу. Например я хоть и контрабандист, но стреляю херовато на расстояние больше 15-25 метров. Всего лишь знаю о оружии и схвачен в этом бизнесе. Не владею какими-то боевыми искусствами, но вполне собираюсь обучаться в процессе игры. Тут ценят простоту и логичность. Очень ждем братан.

п.с я гомофоб, вдруг мало ли

0

22

tnn228 написал(а):

tnn228

а ещё наёмники востребованы в организацию Агентство, выше в этой теме есть пост от человека по имени Ульрих фон Штульц, это лидер организации. Там работают только профи мирового класса, лучшие из лучших, если хотите знать подробнее то милости прошу в личку на тот аккаунт или же скайп lokivip

0

23

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

24

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

25

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

26

I dont think so

0

27

Hello. And Bye.

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Hello. And Bye.

0

30

KURWA_BOBER

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New York: aftermath » Бродвей » act. Casting


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно