Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Партнёрство » Gods and Monsters


Gods and Monsters

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/ZYqo.jpg

0

2

~ Joseph (Joe) West~
Джо Уэст, ~46
http://firepic.org/images/2015-09/28/d2sb5lbqneg4.jpg
Джесси Л. Мартин
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Централ-Сити
~ твоя сторона: добро

~ твоя команда: Департамент полиции Централ-Сити, Team Flash
~ твоё прикрытие: детектив

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Джо Уэст был близким другом семьи Алленов. Когда Нору Аллен убили, а Генри Аллена ложно обвинили в этом и посадили в тюрьму, Джо взял их сына Барри к себе на воспитание. Фактически, он заменил Барри и отца, и мать. В будущем, когда Барри вырос и стал работать в том же полицейском участке, что и Джо, последний стал своего рода наставником молодому криминалисту. Если бы не защита Джо, Барри бы уволили за постоянные опоздания.
После превращения Барри в Флэша Джо стал одним из немногих, кто сразу об этом узнал. Однако он считал, что его дочери Айрис и его новому напарнику Эдди Тоуну знать об этом не обязательно. Также Джо был очень недоволен тем, что Барри ловит преступников и спасает других людей, используя свою новоприобретенную способность. Джо считал, что Барри не полицейский, а значит не должен этим заниматься, так как может навредить себе. К тому же драки были далеко не самой сильной стороной его приемного сына. Тем не менее, со временем он смирился с тем, что Барри не собирается сидеть на месте, и стал пытаться всячески оказывать ему посильную помощь.
Джо служит в полиции уже 25 лет, и за время своей работы стал не только отличным детективом, но и смог остаться настоящим человеком. Он отлично владеет огнестрельным и холодным оружием, является мастером рукопашного боя, но никогда не позволяет себе бессмысленного насилия и излишней жестокости.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

«— Барри, я знаю. Я знаю, что я тебе не отец.
— Ты прав. Ты просто... человек, который кормил меня, одевал... сидел у моей кровати, пока я не засну, потому что я боялся темноты. Помогал с домашкой... Научил меня водить и бриться. Отправил меня в колледж. Звучит как настоящий отец.»(с)
Мне нужен папа. Настоящий человек и настоящий герой, на которого я буду равняться и которому постараюсь стать хорошим любящим сыном.

Мой пост для тебя

- Бар, может быть, встанешь уже?
Стук в дверь совпал с сигналом будильника, и Барри, громко застонав, засунул голову под подушку. Привычным жестом протянув руку к тумбочке, он нащупал будильник и несколько раз нажал на кнопку. Будильник издал звук, отдаленно напоминающий придушенный писк, но все же заткнулся.
- Барри!
Чего не скажешь от Джо. Жаль, что у детектива Уэста не было такой вот кнопки выключения.
- Я встал, Джо! Я встал и одеваюсь!
- Ну-ну. Завтрак через пять минут. Не спустишься – съем твою порцию и умру от переизбытка холестерина. На моей могиле напишут, что именно ты виноват в моей смерти, и тебе будет очень стыдно.
- Мне уже стыдно! И я действительно встал.
Характерный «хмык», раздавшийся из-за двери, не оставлял сомнений в том, что Джо не поверил. И правильно сделал, в общем-то. Никто не знал Барри лучше, чем Джо Уэст. И никто не прощал ему так много. Каждый божий день Барри обещал себе вовремя вставать, присоединяться к опекуну на пробежке и зарядке, помогать делать завтрак и вместе ехать на работу. Каждый день Барри мечтал умереть, чтобы не слышать раздражающего писка будильника. И каждый день ему было очень-очень стыдно за то, что он не может заставить себя выполнить даже такое простое обещание. На месте Джо он сам давным-давно взялся бы за ремень и объяснил, что такое дисциплина… Но Джо ни разу не поднимал на Барри руку, даже когда последний творил нечто несусветное. А творил такое Барри постоянно, особенно после того, как стал Флэшем.
Барри все же кое-как продрал глаза и вылез из постели. Из пяти минут в его распоряжении осталось всего две, но самому быстрому человеку на планете этого времени было более, чем достаточно. Уже через минуту умытый и одетый Барри слетел по лестнице вниз и приземлился за обеденный стол. Джо только недовольно покачал головой и поставил перед приемным сыном тарелку с вафлями и большую чашку кофе.
- Летучка в десять. Мне надо пойти раньше, а ты… Не опаздывай, пожалуйста.
- Конечно, Джо. Я не опоздаю. Честно.
Барри показалось, что Джо хотел добавить что-то еще, но почему-то промолчал. Через пару минут он уже выехал из дома, а Барри, жуя вафлю, выглядывал из окна и смотрел вслед уезжающей машине. Еще одна неизменная привычка, от которой давным-давно избавилась Айрис, и которую так не хотелось терять Барри. «Провожать отца на работу». Была еще одна, от которой пришлось отказаться, когда Барри поступил в колледж – «встречать отца с работы». К этим привычкам прилагался маленький бонус, который назывался «не показывать радость, когда видишь Джо, потому что он не твой отец». Откровенно глупый бонус.
За все те годы, в течение которых Джо заботился о своем приемном сыне, Барри так и не смог назвать его «папа». Сначала Барри просто считал, что если так сделает, то предаст своего настоящего отца, вынужденного отбывать тюремный срок вместо убийцы. Потом наступил переходный возраст со свойственным ему юношеским максимализмом и приступами противостояния взрослым. Потом Барри отправился в колледж, а теперь… В двадцать пять внезапно сменить «Джо» на «отец» казалось уже несуразным и глупым.
Когда раздался звонок мобильного, Барри доедал последнюю вафлю. Звонила Кейт, значит…
- Прости, пап. Кажется, я все же опоздаю.

0

3

Внимание! С 5 по 18 октября на Gods and Monsters объявляется упрощенный приём на всех магических персонажей! Мы ждем Мадам Ксанду, Закари Затару, Феликса Фауста, Спектра и многих других!
http://cs610021.vk.me/u59472457/docs/752f002b2000/pro.png

0

4

Константин ждет своих темных друзей...
http://s7.uploads.ru/HdkJV.gifhttp://s3.uploads.ru/qU7te.gif

Харли в поисках своих безумцев...
http://s3.uploads.ru/optSB.gif

Джокер собирает старую гвардию...
http://s3.uploads.ru/Gaxh3.gifhttp://s7.uploads.ru/JtVi7.gif

Затанна ищет головную боль и брата...
http://s2.uploads.ru/bVvOQ.gif

Супермен ждет своего злейшего врага и его творение...
http://s6.uploads.ru/qvGcf.gifhttp://s7.uploads.ru/rJgUu.gif

0

5

Блэк Элис желает видеть подругу

~ Misfit~
Шарлотта "Чарли" Гейдж-Рэдклифф, 16-17 лет
http://i.imgur.com/YJm7H1U.png
Annie Thurman, Julia Johansen, Bella Thorne, комиксы, на свое усмотрение
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: изначально Метрополис, дальше любой
~ твоя сторона: скорее добро, но это как получится

~ твоя команда: одиночка-маргинал (а-ля Хэнкок) или даже протеже Оракула как в классике
~ твоё прикрытие: школьница

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Начинающая супергероиня Мисфит в  простой полумаске, с коротким плащом и в кедах - возможно, пока еще не самая известная персона среди борцов с преступностью, но у нее все шансы заявить о себе так, чтоб мир вздрогнул! Ее навыки рукопашного боя, а также сверхспособности магического происхождения - своеобразная телепортация в связке с регенерацией - позволяют ей одержать победу даже над большими и свирепыми зловредами. А ее тяга ко всеобщему признанию вместе с повышенной назойливостью помогают оставить о себе яркое впечатление. Ее кричалка "Темное возмездие!", а ее птичка на груди.... хм, зачем ей птичка на груди...

В New52 представлена чуть более чем никак, одной картинкой, так что будем пилить био на основе классики.

В общем, все что известно о вздорных малолетних супергероях - можно мысленно добавлять сюда, а чего не известно - подскажем.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

✓ Не знаешь канон ДиСи, путаешься, боишься, но ужасно хочется играть? Легкий старт здесь!
✓ Шкурка простая в освоении, легкая и светлая, посты пишутся сами по себе, стиль изложения и объем - какой захочется!
✓ Акция неслыханной щедрости! Чтобы получить всю инфу для анкеты достаточно связаться с Элис (это я), контакты в профиле, или через ЛС!
✓ Еще раздумываешь? Хватай и играй!

пара слов об отношениях

С самого первого столкновения отношения у нас сложились, мягко говоря неровные, а если точнее, то термоядерные. Оно и неудивительно, мы слишком разные - не только в пристрастиях к цветам одежды, но и во взглядах на то, как мы должны использовать свои способности. Ты называла меня чокнутой ведьмой, я тебя - бешеной стервой; и здесь все в порядке. Ты открыта всему миру; заботишься о том, чтобы нечаянно не причинить боль невиновным (не говоря уже о том, чтобы стать причиной смерти); трясешься над своим потешным образом в маске супергероя. Мне же как-то наплевать на эти вещи.
Тебе не нравилось (а кому нравится...), когда я воровала все твои способности (кстати, да, они оказались магического происхождения).
В одной из сюжетных загогулин так и вовсе оказалось, что мы родственники.
И у нас действительно есть кое-что общее. Нас трудно контролировать; наша чрезмерная склонность к самоутверждению мешает нам быть успешными в командах.
Каждая из нас переживает разочарования по-своему, но в итоге мы одинаково боимся остаться никому не нужными. А наши, пусть и кратковременные, объединения против общего врага показывают, что мы можем встряхнуть этот чертов мир.
А может, ничего этого и не было?

иногда бывает так

http://i.imgur.com/mPY8FU9.png

а иногда даже вот так

http://i.imgur.com/zhUOzPH.png

тем не менее, и так тоже

http://i.imgur.com/RufsGm3.png

мой пост почти свежачок

C надеждой сковырнуть себе пару баксов на завтрак Лори выскочила прямо перед стоявшим на перекрестке тяжелым фургоном и приветливо замахала баллоном с очистительным средством в одной руке и тряпкой в другой. Ее лучистая улыбка, разумеется, без труда вызвала бы горячий отклика в сердце водителя за непробиваемым стеклом, но в этот раз Лори оказалась неловкой и невпопад вылила жидкость на стекло, испортив впечатление. Заметив на дверце логотип охранной корпорации на дверце, девушка поняла, что у нее могут возникнуть проблемы, и даже в ужасе закрыла лицо руками..
Это случай так бы и остался небольшим забавным происшествием в глазах множества свидетелей - водителей и пассажиров в дорожном потоке, прохожих на тротуаре - но следующие событий внесли зловещий окрас. Откуда ни возьмись налетели ребята в плотных бронежилетах и закрытых масках, мастерски ворвались в фургон - девушка пикнуть не успела, как ей на голову напялили мешок и увезли ее в неизвестном направлении.

Так все это выглядело со стороны - так же и рассказывали многочисленные свидетели.

Оказавшись внутри Лори сняла мешок с головы - руки ей никто не держал, да и вообще, в свободе действий не стесняли.
- Ну и как все прошло, старики-разбойники?
- Быстрее чем мы предполагали - отозвался один из "похитителей". Еще один участник налета ковырялся в большом ящике.
- Только эта брызгалка слишком сильно разъела замок - дверь почти не держится - проворчал громила.   
Лори протестующе всплеснула руками:
- Эй, я обещала доставить товар, а не пригнать тебе новый фургон для кувыркания со шлюшками. Так мы договаривались с таинственным теневым шефом, на которого вы все тоже работаете, как бы невзначай.

Броневичок мчал по дороге на полной скорости, небрежно толкаясь с равными по размеру и разбрасывая припаркованные легковушки как кегли.
- Что с нашей популярностью? - спросила Лори, поправляя хвостики.
-  Мы во всех новостях. - хмыкнул самый говорливый и подсунул изображение на планшете. Лори увидела себя, а точнее, их фургон с высоты птичьего полета - вертушка новостного канала работала вовсю.
- Это хорошо, значит, сейчас появится этот ваш летающий ушлепок в цветных колготках.
Болтун одобрительно хмыкнул, деловитый парнишка продолжал возиться с замком, а водила-здоровяк подумал и недоверчиво протянул:
- А что мы будем делать, если он все-таки появится?
- Вы - ничего. Это, мои маленькие бронированные друзья, уже забота Элис.
Лори беззаботно откинулась, держа сцепленные ладони за головой.

Бешеный броневичок резко развернулся и сменил направление. Ехавшая рядом фура с морепродуктами не успела среагировать и накренилась. На ее боках виднелось нарисованное море с акулой, улыбающейся во все три тысячи зубов. И вот в тот момент, когда один пестрый гражданин повышенной сознательности перегородил дорогу своим телом, а другой гражданин (ничуть не заниженной сознательности) прижал его в сторонке, произошло чудо.
Нарисованные воды колыхнулись, акула шевельнулась - и вдруг целый поток хлынул на улицу, обрушившись на головы незадачливых героев.
Гостем праздника выступила разросшаяся до чудовищных размеров ожившая акула, ставшая похожей на ископаемого монстра. Содранная со стенки холодильника на колесах, она отливала блеском металлической брони на гладких боках. И оказалась очень голодной, когда речь зашла о тефтельках из шазамятины и криптонятины.

0


Вы здесь » New York: aftermath » Партнёрство » Gods and Monsters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно