Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Партнёрство » DC: Point of No Return


DC: Point of No Return

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.org/7546541.png
Игра по new 52.

0

2

Бэтмен ищет <ээээ> ДОЧЬ!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/ab/eb/7c/abeb7c38ec4b022a730e6f0bac9938d5.jpg
Эшли Скотт

Настоящее имя: Хелена Уэйн-Кайл
Возраст: 23 года
Принадлежность: одиночка/Бэт-семья
Место проживания: варьируется

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Устойчивость к ядам

Пик физических способностей; стрельба; криминология; вождение; мастер боевых искусств; детектив; полиглот; стелс-мастер


СВОДКА

БИОГРАФИЯ
Код:
http://dc.wikia.com/wiki/Helena_Wayne_(Earth_2)
ВАША ИСТОРИЯ

Хелена - дочь Бэтмена с Земли-2, которая после гибели своего отца во время войны с Дарксейдом вместе с Пауэр Герл случайно попала сюда. Стараясь не пересекаться с членами здешней Бэт-семьи из-за огромных различий, она пытается найти свой путь "домой"... но в отличии от комиксов мне хотелось бы все-таки встретиться с Хеленой и постараться заменить ей отца, которого она потеряла.   


ПОЖЕЛАНИЯ

Это как бы (как бы!) старая-добрая Охотница Хелена Бертинелли из до-ребутной вселенной, однако теперь есть ещё прямая привязка к Бэт-семье. В общем, Бэт-папа ждет тебя!

0

3

http://s7.uploads.ru/t/TxRBd.png

0

4

Бэтвинг ищет свою <почти> ЖЕНЩИНУ-КОШКУ

http://s2.uploads.ru/t/8V5YK.jpg
~

Настоящее имя: Леди Илейн Марш-Мортон
Возраст: 25-30
Принадлежность: зло/наёмница
Место проживания: Лондон, Готэм.

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

~

Великолепный акробат, мастер маскировки, меткий стрелок, отличный рукопашный боец, гаджеты.


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

У персонажа еще нет биографии в NEW 52, поэтому предлагаю вашей фантазии совершить полёт, либо воспользоваться старой био (которая лично мне не по душе)

Код:
http://www.comicvine.com/lady-vic/4005-6867/
ВАША ИСТОРИЯ

Тебе дали контракт на убийство всех, кто носит символ Бэтмена, за каждого из нас тебе предложили по миллиону долларов, но самым первым тебе попался именно я. Первый раунд был за тобой - ты избила меня и сбросила с крыши, но второй раунд взял я. Уверен, ты захочешь взять реванш и свой миллион.


ПОЖЕЛАНИЯ

Я очень хотел бы отыграть нечто похожее на отношения Кошки и Бэтмена, с той лишь разницей, что ты, по крайней мере поначалу, будешь реально пытаться меня убить. Я жду от тебя экшена, флирта и жёстких драк. По желанию, можем отыграть романс.
Совет: почитай, пожалуйста, комикс Batwing с 19 номера (они пока только на английском)

0

5

ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ КАСТ: ЗЛО
http://s7.uploads.ru/UfqcZ.png

С 20 сентября по 4 октября все желающие занять роль злодея на нашем форуме, могут пройти в игру по упрощенному шаблону анкеты. Двухнедельный каст - Злодеи. Вы можете взять любого злого персонажа, который вынашивает планы по уничтожению мира, героев и сеет хаос повсюду. Среди таких: Пугало, Чита, Капитан Холод, Бейн, Дефстрок и многие другие.

0

6

Харли Квинн ищет любимого ПУДИНГА!

http://s6.uploads.ru/5Y98H.png
На выбор игрока.

Настоящее имя: Неизвестно
Возраст: неизвестно (ходят слухи, что он бессмертен)
Принадлежность: зло
Место проживания: Готэм

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Иммунитет к ядам.

- Гений
- Мастер рукопашного боя
- Ловкость
- Знание ядов


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Можно прочитать здесь

ВАША ИСТОРИЯ

Их называют безумной парочкой, потому что они и есть безумцы. Харли влюбилась в Джокера еще когда была более-менее нормальной. Он повлиял на ее судьбу и изменил жизнь девушки самым кардинальным образом. Она долгое время была его помощницей, не смотря на все избиения и оскорбления со стороны любимого, Квинн терпела это, потому что считала, что Джокер - ее истинная любовь.
По новым комиксам Харли очень отдалилась от Джокера и теперь в нем почти не нуждается. Мне такая ситуация не слишком нравится, так как эту парочку в старой вселенной я любила больше. Хочется отыгрывать именно те отношения, которые у них были. Однако это не значит, что Харли всегда будет следовать за Джокером.


ПОЖЕЛАНИЯ

Помимо того, что Джокер нужен мне, он также имеет важную роль в сюжете любой игры. Планировать что-то заранее с этим персонажем я не могу, так как нужно узнать планы на игру игрока, который возьмет эту роль. Если у Вас есть какие-то вопросы, можете обращаться в гостевую, либо ко мне в аську/лс. Я буду рада помочь.
Жду на роль ответственного игрока, грамотного, который планирует играть здесь настолько долго, насколько сможет. Который действительно любит роль всей душой, у которого есть море идей для разных сюжетов.

0

7

http://s7.uploads.ru/e6OmL.png

0

8

http://savepic.org/7546541.png

0

9

Аквамен разыскивает АКВАВУМЕН

https://36.media.tumblr.com/0f406aa787574ad7de8471bb5e5231f1/tumblr_ne7svp0eBX1qzl2swo2_500.jpg
Roselyn Sanchez
Nicole Scherzinger
Или ваш подходящий вариант

Настоящее имя: Марелла
Возраст: 28-30
Принадлежность: Добро. Атлантида, Лига Справедливости
Место проживания: Земля-2 (ранее), Атлантида или Ксебел

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Биологические адаптации атлантов. Марелла может дышать как под водой, так и на суше. У нее имеется набор заушных жабр.
Сверхчеловеческая сила. Марелла достаточно сильна, чтобы пробить дыру в хорошо укрепленном объекте.
Сверхчеловеческая прочность. Аквавумен способна выдерживать энергетические выстрелы серьезной концентрации.
Сверхчеловеческая выносливость.
Сверхчеловеческое зрение. Марелла может видеть на дне океана.
Гидрокинез. Марелла обладает полным контролем над водной стихией и владеет этой способностью в колоссальном масштабе. Она может создавать огромные приливные волны, контролировать влажность в воздухе, манипулировать водой в любом живом организме, иссушая или увлажняя его (королева способна лишить влаги любой орган живого существа, которое не обладает достаточной прочностью и выносливостью, чтобы бороться с этим воздействием). Аквавумен может управлять физическим состоянием воды, т.е. она заставляет жидкость затвердевать.
Потеря воды. Аквавумен, как никто другой, нуждается в подпитке водой каждые 12 часов. В отличии от Аквамена, Марелла сильно зависима от степени гидротации организма, чем сильнее ее организм наполнен водой, тем эффективнее ее способности. Серьезная потеря жидкости в организме происходит из-за предельного использования гидрокинеза (например, иссушение чужого организма).

Талантливая королева и отличный лидер.
Общие навыки рукопашного боя.
Умелый тактик и стратег.
Прекрасный пловец.


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Марелла - королева Атлантиды Земли-2. Она была схвачена мировой армией и заточена в черном подвале Аркхемского Командного Центра. Аквавумен была освобождена и завербована Бэтменом (Томасом Уэйном). Марелла присоединилась к местной Лиге Справедливости и вступила на тропу войны против последователей Дарксайда.
Биографии:
Биография на dc.wikia
Биография на comicvine

ВАША ИСТОРИЯ

Подобно Томасу, Марелла попала на Землю-0. Естественно первым делом она стала разыскивать Атлантиду и она ее нашла, но подводным государством уже правил король Орин, известный как Аквамен.


ПОЖЕЛАНИЯ

У нас с тобой будут сложные взаимоотношения (с сильно скрываемой взаимной симпатией друг к другу) в большей степени из-за тебя самой. Ты утратила возможность вернуться в свой мир, где ты правила Атлантидой, поэтому тебя "немного" раздражает мое правление и ты это практически не скрываешь. У нас иногда небольшие, а иногда серьезные недомолвки, но со временем ты понимаешь, что я не так уж и плох. Со временем у нас может развиться романтическая линия.
Я открыт для твоих предложений. Все обсуждаемо)

0


Вы здесь » New York: aftermath » Партнёрство » DC: Point of No Return


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно